top of page

Винные игры, финал 2015-2016


Вчера 30 мая в Москве в COIN HALL состоялось одно из самых ярких и ожидаемых событий этого года - финал винных игр, который ознаменовал завершение игровой сессии 2015-2016.

Проект стартовал в Москве в октябре 2014 года с целью развивать винную культуру в стране. Проект объединил, как уже сложивших профессионалов, так и тех, кто только начал познавать философию вина, кто изучал теоретическую часть и еще не успел добраться до практики.

Вчера завершился второй сезон игр. Количество команд с 7 увеличилось до 12, а в следующем году будет - 16. На протяжении 7 туров (октябрь-май) команды в игровой форме (разминка, теоретическая часть, «слепая» дегустация, брейн-бои, винная рулетка) соревновались в эрудиции, и открывали новое в мире вина и гастрономии. В финальном туре вчера была выявлена команда-победитель, набравшая по итогам 7-ми туров наибольшее количество баллов.

Проект «Винные игры» – это не только гарантированно азартный и приятный вечер для ведущих представителей алкогольного и ресторанного бизнеса, частных клиентов, владельцев винных и дегустационных клубов, но еще и шанс для каждого гостя попробовать себя в роли эксперта, параллельно с командами отвечая на вопросы игры и дегустируя образцы «слепой» дегустации.

«Винные игры» помогают людям, любящим и разбирающимся в вине, пополнять свои знания.

Учредителями и организаторами проекта «Винные игры» являются Владислав Фролов – представитель Ca'Botta vini и Роман Сосновский – бренд-амбассадор Ramón Bilbao Russia. Ребята - молодцы! Мне было очень интересно поучаствовать и во время винного пикника и вчера на финале.

В следующем сезоне в Ярославле состоится любительская серия Винных игр. Друзья, у вас будет возможность проверить свои знания, попробовать хороши вина и классно провести время. Фотоотчет в отличном качестве с мероприятия скоро появится))

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page